Новости
    Всероссийский конгресс преподавателей естественных наук и информатики будет проведен в период с 24 по 26 марта в Московском государственном университете, сообщили в пресс-службе Русского союза ректоров.

17.03.11
    Регионы, в которых эксперимент преподавания школьного курса "Основы религиозной культуры и светской этики" ,в целях снижения нагрузки на студентов может распространить преподавание предмета в течение нескольких кварталов, но общее количество часов должно оставаться неизменным, сказал в среду на совещании министр образования Российской Федерации.

17.03.11
    Значительные изменения были размещены в условиях программы "Кредо" начиная с 2006 года.

17.03.11
    Глава группы по мониторингу и доработке образовательных стандартов Григорий Балыхин сказал, что, прежде всего, изменились и подверглись доработке соотношения частей выборочной и обязательной образовательной программы: с этих пор обязательными являются 60 процентов изучаемых предметов.

15.03.11
    Берлинский Университет имени Гумбольдта в этом году отмечает свое двухсотлетие.

10.03.11
    Пока взрослые думают о том, как разрешить мировой кризис, дети продолжают думать и мечтать. Представьте, вы оказались в космосе, воды крайне мало. Выбирайте - пить воду или чистить зубы. Человек не может не ухаживать за полостью рта.

03.03.11
Результативность:

1 место – VII Республиканский фестиваль детского творчества «Пластилиновая ворона» феваль,2006г.;

1,2 места – Ккубок Главы РМ по народному танцу - 2006г, март.;

27.02.11
Международная олимпиада по информационным технологиям: «Трайтекиада 2011»!
Приглашаем команды школ Приволжского и Центрального федеральных округов, Республики Татарстан, Республики Мордовия, Республики Казахстан, школьников Великобритании, Франции, Германии, Финляндии и Болгарии принять участие в Трайтекиаде 2011 - Олимпиаде по информационным технологиям.

18.02.11
Страниц : << < 2 3 4 5 6 7 > >>