Новости » Объявления
      Мордовским сельским школам были переданы автобусы для подвоза детей в школу. Шесть микроавтобусов получили общеобразовательные учреждения Большеберезниковского и Кочкуровского районов.

13.05.11
    Апрель в нашей стране непростое время для семей, в которых подрастает будущий школьник. Родителям придется сделать нелегкий выбор и зачастую он определит судьбу их любимого чада на предстоящие одиннадцать лет. Традиционно в нашей стране первого апреля начинается запись будущих первоклашек.

08.04.11
Международная олимпиада по информационным технологиям: «Трайтекиада 2011»!
Приглашаем команды школ Приволжского и Центрального федеральных округов, Республики Татарстан, Республики Мордовия, Республики Казахстан, школьников Великобритании, Франции, Германии, Финляндии и Болгарии принять участие в Трайтекиаде 2011 - Олимпиаде по информационным технологиям.

18.02.11