Новости » Мир образования
Страниц : << < 1 2 3 4
    Всероссийский конгресс преподавателей естественных наук и информатики будет проведен в период с 24 по 26 марта в Московском государственном университете, сообщили в пресс-службе Русского союза ректоров.

17.03.11
    Регионы, в которых эксперимент преподавания школьного курса "Основы религиозной культуры и светской этики" ,в целях снижения нагрузки на студентов может распространить преподавание предмета в течение нескольких кварталов, но общее количество часов должно оставаться неизменным, сказал в среду на совещании министр образования Российской Федерации.

17.03.11
    Значительные изменения были размещены в условиях программы "Кредо" начиная с 2006 года.

17.03.11
    Глава группы по мониторингу и доработке образовательных стандартов Григорий Балыхин сказал, что, прежде всего, изменились и подверглись доработке соотношения частей выборочной и обязательной образовательной программы: с этих пор обязательными являются 60 процентов изучаемых предметов.

15.03.11
    Берлинский Университет имени Гумбольдта в этом году отмечает свое двухсотлетие.

10.03.11
Страниц : << < 1 2 3 4