Новости
14 декабря в Музее истории университета состоялся традиционный Огаревский бал. В нем приняли участие студенты всех институтов и факультетов вуза. Гостей встречал сам Николай Платонович Огарев, в роли которого выступил первокурсник факультета электронной техники Максим Федин. Мероприятие прошло в стиле 19 века. Дамы и кавалеры были одеты в наряды той эпохи. На вечере прозвучали стихи поэта, романсы. В рамках мероприятия прошла историческая викторина и разыгрывание фантов.

15.12.10
Приглашаем к участию в республиканском конкурсе творческих работ студентов и учащихся общеобразовательных школ на мордовском (мокшанском / эрзянском) языке «Учитель! Пусть тебя стократ восславят, возблагодарят!..», посвященном Году учителя. Конкурс проводится с целью развития творческих способностей студентов вуза и учащихся средних общеобразовательных школ Республики Мордовия, воспитания интереса и уважения к профессиональной деятельности учителя, пропаганды роли мордовского (мокшанского / эрзянского) языка в полинациональном социуме.

10.11.10
Участие во Всероссийском интернет конкурсе «Мисс школа-2011». Мы поставили перед собой задачу сформировать образ современной школьницы как инициативной, социально ориентированной, интеллектуально и духовно одаренной личности.

02.09.10
При совместно работе педагогического состава школы, и педагогического состава детских садов мы размещаем статью о дошкольном детском воспитании? а так же вопросы методики сравнительно генетического анализа и реконструкция слов и их значения

05.08.10
Мы изменили старую систему управления сайтом, на более новую и совершенную. Сделали не большие изменения в дизайне. Теперь мы надеемся что Вам будет проще пользоваться сайтом.

20.01.10
— Наша официальная группа на сайте вКонтакте.

20.01.10
Страниц : << < 3 4 5 6 7