Новости » Мир образования
  Мир образования    Визит студентов из Италии в Россию
В начале апреля состоялся визит группы студентов, в количестве пятнадцати человек, из Италии, в столицу Белоруссии, город Минск. В отделе по делам молодежи, Минского областного исполкома, об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА.Студенты проходят в Италии, обучение в высших учебных заведениях, на факультетах политологии, архитектуры, физических, математических, естесственных наук. В составе делегации присутствовали учащиеся Евклидской средней школы. Эта поездка была организована по инициативе Кальярской провинции Италии.

Программой пребывания, для молодежи, запланировано посещение Хатынского мемориального комплекса, с возложением к Вечному огню цветов, чтобы вспомнить погибших, комплекса древних ремесел в Дудудках, Белорусского Жодинского завода, где производят автомобили.

В Республиканском Доме молодежи, четвертого апреля, прошло заседание круглого стола, с участием молодежных организаций.

Студенты посетили секции и кружки, функционирующие, на данный момент, в Жодинском молодежном центре, встретились с курсантами Центра воспитания молодежи в патриотическом духе, "Вектор". Это первое посещение молодежью Италии, Белоруссии.

Хотите купить квартиру в определенном районе? На нашем портале Вы найдете объявления о продаже квартир в Главмосстрое, а также в других районах города Москвы. Огромное количество прекрасных квартир и домов, представленных у нас, ждут своего хозяина и стоят вполне приемлемо. А простой и удобный поиск по каталогу объявлений еще больше облегчит Вам поиск.
11.11.12 04:05     Просмотров: 3944