Новости » Мир образования
  Мир образования    Янукович распорядился о проверке подлинности дипломов
Как сообщил в эфире «5 канала» председатель Комитета ВР по вопросам науки и образования Максим Луцкий, по поручению президента Виктора Януковича будет происходить проверка дипломов о высшем образовании всех государственных служащих, на факт выявления недействительности этих документов.

«Факты есть и эти факты вопиющие!», отметил Максим Луцкий и поблагодарил президента за его четкое поручение о полной поверке дипломов государственных служащих. Ранее такого никогда не происходило, и вот теперь, когда вопрос коснулся о подлинности дипломов, начали всплывать факты недействительности документов о высшем образовании у лиц, занимающиеся государственной службой.

По словам Луцкого, электронная система регистрации дипломов о высшем образовании будет являться самым эффективным методом борьбы с такими фальшивыми документами и когда при необходимости понадобится осуществить любую проверку того или иного диплома, сразу выявится, является ли этот документ настоящим или все же фальшивым.

Народный депутат отметил, что с фактами ложных дипломов будут бороться со всей строгостью.

Если у Вас заболел питомец, обратитесь в нашу ветеринарную клинику "Биоконтроль", где наши опытные сотрудники произведут осмотр и все необходимое лечение животных. У нас только самая новейшая и качественная аппаратура и квалифицированные ветеринары, которые произведут грамотный осмотр Вашего любимца и вылечат его от найденных болезней.
01.11.12 22:03     Просмотров: 5153