Новости » Мир образования
  Мир образования    В Саратовской области министром образования назначили Марину Епифанову
Теперь за образование в Саратовской области будет отвечать Марина Епифанова, ранее занимавшая председательскую должность в городском профильном комитете. Соответствующий указ был подписан Валерием Радаевым временно исполняющим обязанности губернатора Саратовской области.

В сообщении корреспонденту «КП» Марина Епифанова говорила о том, что для нее новая должность первым делом представляет большую ответственность. Ведь в городе находится только лишь одна треть из числа школ расположенных во всем регионе, а за пределами Саратова еще остается множество проблем и вопросов.

По словам госпожи Епифановой, в первую очередь нужно начать с системы начального образования, потому что в том виде, в котором она находится сейчас – эта система оказывается почти недееспособной. Поэтому, тщательно прорабатывая каждый пункт этого вопроса нужно внедрять новые программы развития. Вторым направлением будет работа по федеральному проекту "Модернизация образования". И, конечно же, остается острая проблема с детскими садами, решать которую будет необходимо, как на городском уровне, так и по всей области.

Если Вы являетесь владельцем сайта и хотели бы его качественного продвижения, проект Dr-SEO.ru предлагает Вам услугу частного оптимизатора, которая будет намного эффективнее крупных компаний, занимающихся автоматическим продвижением большого количества сайтов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому проекту, реальные сроки выполнения и качественные долговечные результаты, так как делаем акцент на качестве, а не на количестве.
27.10.12 23:00     Просмотров: 3562