Новости » Школа в сети
Школа в сети   Школа в сети    В этом году выпускникам придется нелегко
Сдачу ЕГЭ ужесточили еще больше. Более жесткие способы придуманы, чтобы выловить тех учеников, которые на экзамене жульничают. Согласно новым правилам, запрещается иметь при себе мобильный телефон.

Согласно новым правилам, запрещается иметь при себе мобильный телефон.

Если провалили экзамен, то его пересдача возможно только в следующем году. Например, если ученика выгоняют из класса в момент сдачи экзаменов по математике и русскому языку, то аттестат он не получит. Следовательно, лишится шанса поступить в вуз.

Бланки с заданиями будут обладать семью степенями защиты, примерно как на денежных средствах.

Видеокамеры, которые были в избирательных участках во время президентских выборов, будут использоваться во время сдачи ЕГЭ.

Старшеклассники ходят на дополнительные занятия, а также занимаются с преподавателями после уроков за определенную плату. Общественным наблюдателем на ЕГЭ может стать любой совершеннолетний, если он дееспособен и гражданин России.

Если Вам нужны двери межкомнатные Минск магазин дверей "Два бобра" ждет Вас. У нас Вы найдете огромный выбор межкомнатных дверей на любой вкус, которые отлично впишутся в любой интерьер, обладают превосходным качеством и дизайном, прослужат Вам долгие годы. Мы предлагаем Вам только высококачественные и надежные межкомнатные двери и всю необходимую фурнитуру от ведущих европейских производителей.
01.10.12 19:17     Просмотров: 1506