Наш девиз

Пылает сердце,
Горит душа,
И в знанья дверцу
Открыть мы сможем без труда!

Мы дети Солнца!
Дружны и веселы,
Нам вместе не страшна беда!
Шагаем четко и в ногу со временем!
А лозунг наш: «СВЕТИТЬ ВСЕГДА!»

????????? ???????
11.11.12
? ?????? ?????? ????????? ????? ?????? ?????????, ? ?????????? ?????????? ???????, ?? ??????, ? ??????? ??????????, ????? ?????. ? ?????? ?? ????? ????????, ???????? ?????????? ?????????, ?? ???? ???????? ?????????????? ?????.???????? ???????? ? ??????, ???????? ? ?????? ??????? ??????????, ?? ??????????? ???????????, ???????????, ??????????, ??????????????, ????????????? ????. ? ??????? ????????? ?????????????? ???????? ?????????? ??????? ?????. ??? ??????? ???? ???????????? ?? ?????????? ?????????? ????????? ??????.

07.11.12
???????? ??????? ?????? ????????, ???????? ????? ? ??????????? ??????, ? ???? ???? ??????????? ????????????? ????? ????? ????????? ??????? ?????? ???????. ?????? ????????? ???????????????? ???? ?? ???????????, ??????????? ?? ??????? ??????? ???????????, ? ?? ????????, ?? ???? ????????, ????????? ? ???????????.

04.11.12
??????? ??????????? ? ?????, ???????? ? ?????? ??????? ???????? ???????? ? ???????? ? ????? ????????????? ????. ??????? ???????? ??????, ??? ? ???????????? ??????????? ???????? ? ????????? ?? ???????? ????? ? ?????????? 16-?? ????????? ???? ?? ??????, ??????? ????????????? ???????? ?????????? ? ???????? ???????????? ?? ??? ????????.

01.11.12
??? ??????? ? ????? «5 ??????» ???????????? ???????? ?? ?? ???????? ????? ? ??????????? ?????? ??????, ?? ????????? ?????????? ??????? ????????? ????? ??????????? ???????? ???????? ? ?????? ??????????? ???? ??????????????? ????????, ?? ???? ????????? ?????????????????? ???? ??????????.

27.10.12
?????? ?? ??????????? ? ??????????? ??????? ????? ???????? ?????? ?????????, ????? ?????????? ???????????????? ????????? ? ????????? ?????????? ????????. ??????????????? ???? ??? ???????? ???????? ???????? ???????? ??????????? ??????????? ??????????? ??????????? ???????.

Категории   Ссылки
????????? ?????? » 05.04.14  ??????????? ??????????? ???? «???? ???? ?????» ?? ???? ??????????
? ?????? ???????? » 26.11.13  ?????????? ? ????????? ?????. ????????? ????????????
? ?????? ???????? » 21.11.13  IELTS ??????? – ? ???? ????? ???? ????????
?????? » 15.11.13  ?????????? ???????? ??????
?????? » 11.11.13  ????? ???? ??? ?????
????????? ?????
09.11.12
?????????????? ?????? ? Exsel

??????? | ???????????? 0 | ??????????: 3619 | ????????: 225 | ??????? : ???????
02.11.12
??????? ???????? ?????????????? ???????

??????? | ???????????? 0 | ??????????: 5737 | ????????: 1005 | ??????? : ??????
25.10.12
???????? ???????

??????? | ???????????? 0 | ??????????: 5188 | ????????: 219 | ??????? : ???
23.10.12
???????? ? 21?? ????

??????? | ???????????? 0 | ??????????: 3666 | ????????: 212 | ??????? : ???
19.10.12
??? ????? - ???????

??????? | ???????????? 0 | ??????????: 6699 | ????????: 838 | ??????? : ????? ?????