Статьи » Литера В
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Если раньше молодые родители оказывались перед проблемой поиска мебели для детской комнаты, то сегодня, напротив, они стоят перед проблемой выбора подходящей мебели из всего многообразия, представленных на мебельном рынке вариантов. Подавляющее большинство молодых родителей не располагают большими доходами. Поэтому главный принцип для них при выборе мебели – это качество и долгий срок службы.

05.04.12
    При получении аттестата зрелости, когда школьники уже определились со своей будущей профессией, вчерашние выпускники школ становятся перед очень сложным выбором – необходимостью выбора ВУЗа, в который он станет подавать документы и в котором желает получить образование.

17.03.11
Семья манде объединяет приблизительно сорок языков и диалектов, распространенных на обширной территории в Западной Африке.

03.08.10
Н.И. Храмова, учитель математики, г. Омск
Почему вчерашним школьникам трудно в университетах?

09.06.10
Л.Д. Калганова, учитель физики средней школы, г. Фрязино, Московская область
Программы по физике: достоинства и недостатки

09.06.10