Статьи » Литера Р
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Роскосмос заявил о дополнительном наборе кандидатов в космонавты. Объявление опубликовано на официальном сайте космического агентства РФ. Отбор будет производиться при поддержке Центра подготовки космонавтов им. Ю. Гагарина.

06.04.12
Развод родителей заставляет ребенка испытать эмоциональное потрясение. Для грудничка это проходит безболезненно, а вот дети старше 3-х лет тяжело переживают развод родителей, они нуждаются в помощи.

05.04.12
Родителям желающим помочь ребенку в подготовке к школе, необходимо заранее с ним поговорить о предстоящем событии и выяснить чего он опасается. Одинаково важно и то, как и что своим детям говорят родители.

05.04.12
    Часто родители замечают, что их ребятишки ленятся убрать за собой разбросанные игрушки, не хотят каждый день умываться или чистить зубы.

14.03.11
    Успешное овладение орфографией предусматривает четко организованную работу над ошибками, к которой следует тщательно готовиться.

09.03.11
Практически с самого момента провозглашения примата синхронии над диахронией наметилась и антитеза между исчезающе малым объемом понятия синхронии и всеобъемлющим характером диахронии. Строгий принцип единого среза, одномоментности в синхронии никогда не выдерживался да и не мог быть выдержан, чем объясняется вынужденная необходимость условно принимать за синхронное состояние отрезок времени некоторой протяженности, с чем неизбежно связано упрощение действительности.

05.08.10
Н.А. Назарова, учитель физики, г. Бондари, Тамбовская область
На пути к обществу, основанному на знаниях

09.06.10