Статьи » Литера П
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Российские специалисты и родители бьют тревогу относительно питания, предлагаемого детям в дошкольных учебных заведениях. По словам экспертов, питание в детских садах за последние годы сильно ухудшилось – натуральные продукты вытеснены низкокачественными полуфабрикатами и консервами.

06.04.12
    Все люди знают игру «Да и нет не говорим, черный и белый не носим», но мало кто думает, что помимо интересной игры это еще и очень точное средство измерения умений ребенка поступать по правилам и держать это в памяти.

15.03.11
Суть проектной технологии в функционировании целостной системы дидактических средств (содержания, методов, приемов и т.п.), адаптирует учебно-воспитательный процесс в структурных и организационных требованиях учебного проектирования.

28.02.11
Пахомова Светлана Иосифовна

Педагогическое кредо
О сложном говори просто, но не упрощай.
В простом помоги увидеть взаимосвязь и закономерность сущего.
Удивляйся и удивляй! Восхищайся и вдохновляй!

25.01.10