Статьи » Литера О
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Многие задаются вопросом, каким образом создаются персонажи компьютерных игр. Попробуем разобраться в нем. Первый этап создания происходит не на компьютере, а на бумаге. Дизайнер придумывает облик героя, изображает его.

06.04.12
    Несмотря на то, что у дошкольного образования есть первостепенная важность для процесса формирования вполне оперившейся социальной идентичности, сегодня на нее все еще обращено большое внимание.

28.03.11
    В наши дни попадание детей в социум происходит достаточно рано. Уже в 4-5 лет дети, обычно, активно посещают детские садики, разнообразные кружки, секции и другие дошкольные учреждения.

15.03.11
Почему некоторые дети подвергаются насмешкам перед одноклассниками? От чего зависят отношения в школе? Хотелось бы поразмышлять на эту тему.

25.02.11