Статьи » Литера К
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
   Участники - в том числе представители многих федеральных ведомств: министерства Образования, Внутренних Дел, Иностранных Дел, федеральной пенитенциарной системы социального страхования, специалисты волжского федерального округа и алтайского края - не только обсудили существующие проблемы, а также смогли поделиться друг с другом успешным опытом избавления насилия и жестокости к детям.

30.03.11
    Прежде всего вам нужно узнать, какой тип памяти у вас задействован больше всего - зрительный, эмоциональный или слуховой.

01.03.11
Данный курс читается в третьем семестре на механико-математическо факультете Харьковского Национального Университета имени В. Н. Каразина. Он делится на три части. Курс, по которому написан обзор, был прочитан Ильинским Александром Ивановичем.

28.02.11
    Сдача экзаменов является самой сложной (а для многих студентов и самой неприятной) частью учебного процесса. Экзамены часто связаны с большим стрессом и необходимостью запомнить и переварить большой объем информации за маленький промежуток времени. Здесь приводится несколько советов, которые могут помочь вам сдать экзамен успешно.

24.02.11
   Когда ребенок идет в первый класс, родители не только радуются за него, но еще и беспокоятся. Как ему понравится учиться? Найдет ли он общий язык с одноклассниками и с учительницей? Успехи в учебе зависят не только от самого ребенка, но еще от педагогов и от родителей. Здесь надо сделать все возможное, чтобы ребенку было интересно ходить в школу.

22.02.11