Статьи » Литера Ч
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
В ближайшем будущем Госдумой будет рассмотрен законопроект, предусматривающий бюджетное финансирование обучения в частных школьных и дошкольных учебных заведениях. Принятие новых поправок даст частным детским садам и школам возможность получать средства на развитие из государственного бюджета, а не только в качестве платы за обучение от родителей воспитанников.

06.04.12
Сколь же много ситуаций, не разобравшись в которых взрослые люди, навешивают ярлыки. А ведь в раннем детстве лет в 5-7 у детей начинает формироваться самооценка, которая легко может пострадать. Дошколята знакомятся с разнообразными этическими нормами и правилами, и уже вполне осознанно представляет, как среагируют окружающие на его тот или иной поступок.

05.04.12
    Цивилизацию античности считают одной из наиболее развитых и совершенных цивилизаций, развивавшихся в мире за время всего его существования.

17.03.11
    Стремительное развитие современного общества выдвигает всё новые требования к различным областям жизнедеятельности человека.

09.03.11