Статьи » Литера А
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Американские ученые, трудящиеся в медицинской школе Техаса в Хьюстоне, заявили, что была успешно завершена первая фаза необходимых исследований, которые имели своей целью доказать безопасных предлагаемой методики лечения детской приобретенной глухоты. Они рассчитывают восстанавливать слух у детей при помощи стволовых клеток, извлеченных из пуповинной крови. Тем самым, как сообщает РБК, ссылаясь на пресс-службу ИСКЧ (Института стволовых клеток человека), ученые готовы перейти ко второй фазе испытаний.

05.04.12
    Общие слухи и сведения до официального анонса:
    8 апреля 2010 года во Франкфурте-на-Майне, Германия прошла выставка Gamers Night 2010, предназначенная для журналистов, на которой было объявлено о том, что ведутся работы над новой частью серии Silent Hill. Также был показан короткий тизер-ролик, в котором мужчина, шагающий посреди туманной улицы Сайлент-Хилла, подвергается нападению монстра.

27.02.11
   Археология является наукой, которая изучает историю, основываясь на вещественных доказательствах. Задача археологов состоит в том, чтобы найти эти доказательства и тщательно изучить. Находки археологов могут быть сенсационными и порой проливают свет на далёкие события минувших дней.

21.02.11
С.Н. Колякина, учитель физики, г. Новочебоксарск, Чувашская Республика
ЕГЭ по физике сдают учителя

09.06.10