Статьи » ? ?????? ????????
  ? ?????? ????????    ?????????? ? ????????? ?????. ????????? ????????????
?????????? ????? ??????? ??????? ?????????. ????? ?????????? ?? ?????, ???????????? «????????» ? ??????????? ??? ???? ???????? ????????. ? ????????? ?????? ?? ?????? ????? ??????????? ? ????.

???????? ? ?????????? ???????? ??????????? ????? ? ??????????? ???? ?? ????????? ? ???????????. ???????????? ???? ?????????, ? ????? ?? ??? ???????? ???????? ????? ?? ?????? ?????????????????? ??????????????? ???????. ???, ? ???? ???????, ??????? ???????????, ??????? ?????? ????????????? ? ?????? ????????????.

? ????? ?? ????? ?????????? ? ??????????? ??????? ???????? ??????????? ???????? ????? ? ?????????? ?????. ??????, ??????????? ??????????? ?????????? ? ??? ?? ??????, ??? ????? ??????? ???? ?? ???????? ??? ??????? ???????. ?? ???, ??? ???? ?? ?????? ???????? ?????????, ?????? ???????? ???????? ????? ????????.

??????, ??????? ????????, ??? ?????? ?? ?????? ???????? ???????? ??????? ??????????? ?????? ? ?????????. ???????????? ?????????? ?? ?????????????, ????, ??? ??????? ????? ????????????????? ?????. ???? ???? ???? ????? ??????? ? ?????? ?????? ???????? ???? ?????? ????????.

??????, ????? ?????????????????? ????????-?????????? ?????? ???????? ???? ??????? ?????????? ??????????. ??? ?? ???????? ?? ???????? ?? ?????????. ? ?????? ???????, ?????? ?? ?????? ????? ??????? ? ?????????? ?????????? ???????, ???? ?????????? ? ??? ??????????? ???????? ?????. ???? ????, ? ???????, ?? ???????? ??????????? ?? ?????? – ?????? ?????? ???????? ??? ??????? ???????????????.

??????? ?????????????????? ?????? ?????????? ????? ?????? ??????. ? ??? ?????, ? ??????????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????.

?????? ??????? ????????????? ???????????????? ????????, ???????? ????????????? ?????????????? ????? ? ????? ?????? ???????????, ??????? ?? ??????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????????? ???????. ??? ?? ????????? ??????? ??????????? ? ????? ???????????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????? ? ???? ?????? ????. ?????? ????? ?? ???????? ? ??????????? ???????? ????? ? ????? ???????. ?? ????? ?????????, ??? ??????. ???????, ????? ??? ?????? ? ????????? ? ?????. ???????? ?? ?????????? ??????? ????? ?? ??????? ? ????? ????????, ??? ????? ?????? ????? ???????.

??? ?? ??? ???????? ???????? ???????? ????? ??????????????? ?????????????. ??????? ??? ?????????????? ?? ?????????????? ????? ?????????? ??????. ?? ??????? ?????????? ????? ????? ???? ?????, ???? ???????????? ? ???????? ??????????????????? ????????, ??? ????????? ?? ???????? ???????? ? ??????????????? ? ?????????? ?????? ?????????????????? ???????. ? ???????? ??????? ???????? ??????????? ???????? ?? ??????? ???????? english-and-skype.ru, ????????? ????? ??????? ????????? ??????? ??????????? ??? ????????? ?????? ????????????????? ??????????????, ?????????? ????????? ??????????? ?????.

26.11.13     ??????????: 2892