Статьи » ? ?????? ????????
  ? ?????? ????????    IELTS ??????? – ? ???? ????? ???? ????????
??????? ??????? ?? 4-? ??????: ??????????? (Listening), ?????? ??????????? ???? (Speaking), ?????? ?????? (Reading) ? ?????????? ????? (Writing).

???????????? ????? ?? ??????? ?????????? 2 ???? 45 ?????.

??????????? ???? ? ??????????? ????? ?????????? ??????? ????????? ??? ????? ?????????. ?????????? ????? ? ?????? ?????? ???????????, ???????? ?? ????, ??????? ?????? ????? ????? ???????????, ?????????? IELTS ??????? (????? (general training) ??? ????????????? (academic) ????????). ????? ??????? ???????? ???, ??? ??????? ?????????????, ????????????? – ???, ??? ????????? ????????? ? ???????????? ?????? ??????? ?????????.

???? ?????? ???????? ?????? ?????? ?? ??????? ????? 30-?? ?????. ????? ?????????? ? ????????????? ???????????, ????? ???????? ????????????? ?????????? ????? ???????? ?? ??? ????????. ??????????? ????? ???????? ? ????????????? ????? 1 ???. ????? ??????? ?? 4-? ????????, ?????? ?? ??????? ????? ???????? ??????? ???????????.

? ??????? 1 ? 2 ?????? ????? ????. ?????? ?????? ????? ??????????? ? ????? ???????, ?????? – ? ????? ????????.

??????? 3 ? 4 ????? ????????????? ?? ???? ??????????? (???? ????????? ???????????, ???? ????, ????????? ?????? ? ????). ?????? 3 ????? ???????? ? ???? ???????, 4 – ? ????? ????????. ????? ????????? ?????????? ? ?????? Listening ?? ??????? ????? ?? ??????????????? ????????, ????? ???, ? ???????, ielts-test.ru ??? takeielts.britishcouncil.org.

?????? ??????????? ????

???????????? ????? ?????? ??????, ????? ??????? ???????? ????????? ?????? ???????? ??????????? ?????????? ?????. ?????? ???? ?? ??????? ???????? 15 ????? ? ??????? ?? 3-? ??????. ? ?????? ????? ????? ?????? ???????, ?????????? ????? ??? (???, ?????, ??????, ?????). ??????? ?? ?????? ???? ????????? 5 ?????. ?? ?????? ????? ???????????? ???????? ???????? ? ?????, ?? ??????? ?? ?????? ??????????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ??????????. ????? ?? 2-?? ????? ??????????? ?????? ?? ???? ????????? ?????????????? ????????. ????????????? ??????, ??????? ??????????? ? ?????????????, ???????? ??????? ???????????? ??????? ??????? IELTS ???????. ?????? ????? ???????? ??????????? ????, ??????? ???????????? ?? ?????? ???????, ?? ? ????? ????? ???????????? ????? ??????????? ????.

?????? ??????

????? ??????? ????????? ?????? ????? ????????????? ? ??????????? ?? ????, ?? ????? ?????? ????????? ??????????? ???????? (????? ??? ?????????????). ??????? ?? ?????????? ??????? ????????? 60 ?????. ????????????? ??????? ???????? ??? ?????? ??????? ?? 650 ?? 1000 ???? ? ??????????? 40 ???????? ?? ???. ????? ??????? ???????? 3 ????????? ??????, ?????????? ????? ???, ? 40 ???????? ?? ???. ????????????? ??????? ????? ?????? ? ??????????, ????????? ???????? ????? ???????? ?? ??????-??????? ?????????? ? ??????????? ???????.

?????????? ?????

??????? ????????? ??????? ??????? ?? ?????? ????????? ????????. ??? ?????? ????????????? ?? ?????????? ?????????? ??????, ??????? ??????? ?? 2-? ???????. ?? ?????? ????? ????????????? ??????? 20 ?????, ?? ?????? – ?????????? 40. ?????????? ????? ???????? ????? ??????? ? ????? ?????? ?? ???? 4-? ???????, ??????? ??????? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????????.

?????? ??????? ?????? ???????? ?? ????? ??? ?? 150-?? ????. ? ????????????? ???????? ?????????? ??????? ??????????, ??????? ???????? ?????????, ???????, ????? ? ???????. ? ????? ???????? ?????????? ???????? ?????? ? ????????????? ???????? ? ?????????? ???? ??????? ?????? ?? ???? ????????.

?????? ??????? ?????? ???????? ?? 250-?? ????. ????? ?????????? ????? ???????? ?????????-???? ?? ????? ???????? ???????????? ????????, ?????????? ???? ?????? ???????????.

21.11.13     ??????????: 2820