Статьи » ??????
  ??????    ????? ???? ??? ?????
??? ?? ??????? ?????? ???????? ??????? ????? ? ?? ??????, ??? ??? ?? ?????? ????????? ? ?? ?????? ???????????? ????? ???????????, ???????? ???????? ???? ????? ??? ????? www.zooapteka.kiev.ua ?? ????????? ? ???????????????? ??? ??????????? ???? – ? ??? ???????? ?? ?????? ?????????, ??????? ???? ???? ????????? ?????????. ????? ???? ??? ????? ????? ????????? ????????? ????? ? ???? ????????? ??-?? ???????? ???????. ?????? ?????, ??? ??????????????? ?? ????????? ????????????, ??????? ????? ??????? ???? ??????? ??? ????? ??????. ????????? ?????? ???????? ??????????? ? ???????, ?????? ????? ???? ????? ????????? ????? ?????????, ??? ???? ? ???????? ????????? ???????????. ?????????? ??? ???? ?????? ???? ?????? ???????????? ? ?????? ??????? ????? ??? ?????. ?? ????, ??? ????? ???? ????????, ??????, ????, ??? ????????, ? ????? ???????????? ???? ????? ???????????? ????. ????? ???????, ?????, ??? ???????? ???, ???????? ????????? ??????? ???????? ????? ??? ?????, ??? ??? ????????, ??? ???????????? ???????? ? ????? ???, ??? ????????. ???????, ??????????? ??????????? ????????? ???????? ?? ???? ????? ????? ??? ?????.

???????????, ? ???? ?????, ????? ???? ???????????? ?????????? ??????????????? ? ??????? ????? ??? ?????. ??, ????? ???? ?? ?????? ????? ???? ???????! ?????? ????????? ? ?????????????? ????? ?????? ???? ? ??????????? ?????, ??? ??? ???, ???????, ????????, ???????? ????????????????? ??????????? ? ?????. ???? ?? ????????, ??? ????? ?????? ????????? ???????? ????????????? ?????, ?? ??? ?????? ????? ????????????? ?????????????. ????????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ????? ??? ?????, ???? ??, ???????, ?????? ?????? ????? ?????? ???????. ???, ???, ????????????, ??????????? ? ????????? ?? ????????, ??????? ?? ?????? ??????? ? ???????? ????? ????????? ????????????? ???-?????? ????? ????????. ??? ???, ????? ???????? ??????? ??? ?????? ????? ????????? ? ???, ??? ??? ?????????, ??? ??? ??? ????????????? ??????????? ????? ????????? ???? ???????? ????? ??????.

??-?? ??????? ??????????? ????? ??????????????? ????? ??? ?????, ?? ?????? ??????? ???????? ?????????? ????????? ??? ???????? ???????? ?? ??????????? ?????. ??? ??? ??????????? ?????????, ?? ?????? ?? ??? ????????? ???????. ? ??????? ????????? ????? ??? ?????, ??? ????? ??????????. ????? ????? ??? ????? – ??? ????? ????????????? ???????, ????????? ?? ??? ???????????? ?? ?????? ????? ???????? ???????? ? ????????????????? ????? ?????? ???????. ????? ????? ??????? ???? ????? ???????, ????? ???????? ??????? ?? ?????? ????????? ??????????? ??? ??? ????????????, ?? ? ??????? ???????????? ???? ????????? ? ??????????? ???????. ???????, ??????????? ??????????? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????? ????? ???????? ???? royal canin, ???????? ??????? ????? ??? ?????.
11.11.13     ??????????: 3168