Статьи » ??????
  ??????    ????????? ???????? ? ?????? ?????????? ???????!
????? ???????????????? ???????????? ? ?????? ???????????? ??????. ????????? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????????? ? ? ?????? ?? ????????? ?????????? ???????? ?? ????????? ?????????? ???????.

??? ???????? «???????» ?????????

?? ????? ???????????? ?????? ????? ?????? ?????? ????? ? ?????? ????????? ? ??????????? ??????????? ??????????????? ?????????? (??? ???????, ?????? ???????) ? ? ???????? ????. ??, ? ?????????, ????? ???????? ?????? ????? ????????? ????? ???????? ???????.

??? ?????????? ???????? ? ????? ??????? ???????? ??????? ? ????? ??????????? ?????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????-????????? ?????????????? ?????????. ??? ???????, ??? ??????? 2-???? ??? ?????? ????????, ?????????????? ??????????????????, ? ??????????? ?? ?????????? ?????. ????? ??????????? ?????? ????? ??????? ??????? ????????? ???????.

? ??????? ???????? ????? ?????????? ?????? ?? ????? 18% ???????. ?????????? ????????? ??????? ??????????? ????????? ???? ? ????????? ?????????? ???????.

??? ?????????

????????????? ?????????? ???????? ???????? ???????? «PSB-????????». ??? ?????????? ????? Visa ??? MasterCard ????????? ?? ????? ???? ??? ?????-???? ???????????. ?????????? ?????? ??????? ?? ??????????????? ??? ?????????? ?????????? ? ?????????? 29,9% ??? 25,9% ???????. ????????? ????-?????? ????? ? ??????? ????????-??????? PSB-Retail. ????? ????, ???? ???? ??????????? ?????????? «PSB-????????» ???????????? ???????? ? ????????? ????????? ? ???????? ???????????? ?? ????????? ??????????, ? ????? ??????????? ???????? ????? ?? ??????? ? ??????? ?? ?? ???????????? ??????????????.

? ????? ????? ????? ?????? ???????? ????????? ????? ??????? ??????. ????? Mastercard World ????? ?????????? ?????? 24%, ?????? ??????? ??????, ??????????? ?? 50 ???. ???? ??? ?????? ?????????, ? ????? ??????????? ??????????? ???? ??? ??????????? ?????? ??? ??????????? ? ??????. ????? Mastercard Unembossed ??????????? ?????? ?? ????????, ????? ????????? ?????????? ?????? ? 12,9% ??????? ? ????????????? ?????????. ? ?????? Mastercard Black Edition ??????? ????? ?????????? 19%, ? ???????? ?????? ?????????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ????????, ?????? ??? ????????-??????, ????????? ?????? ????? ?????????? ? ??.

????? ?????? ?? ????? ??? ?????? ??????? ?????????? ? ?????-????. ?????? ????? ???????? ?? 11,5 ?? 26% ??????? ? ??????????? ?? ????????? ???? ????????.

?? ??????????? ???????? ?????, ??? ???????, ???????????? ?????????? ???????, ??????????? ???????????. ???????, ?????? ??? ??????? ???????? ?????????? ????????? ?????, ?????????? ???????? ?????????? ?????????? ???????????? ?????????. ??? ???? ????? ?????????? ????? ?? ???????????? ???? ???????????, ????? ?????? ??????????????? ???????????? ???????, ??????? ?????????? ???????? ????????? ????.

? ???????, ????? ????? ??????? ??? ????? ? ??????? ??????????? ???????? ? ???????? ??????? ?? ??? ? ?????? ??????. ??????????, ??? ??????????!

11.11.13     ??????????: 1160