Статьи » ????????? ??????
  ????????? ??????    ???????? ????? ? ?????? ? ??? ??????? ???????
??????????? ????????? ???????? ???????? ??????? ????????? ????? ????????: ??? ????????? ? ? ??????? ???????? ???? ???????? ?????? ????? ??????????, ???????????? ?????? ????????? ???????? Oktogo.ru – ??????????? ??????????? ??????-??????? ???????????? ?????? – ???????, ??? ????? ? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ????? ?? ???????????, ? ????? ????? ??? ???????? ????? ???????? ?????? ???????????.

?? ?????? ???????? Oktogo.ru, ???-7 ????? ?????????? ??????????? ????????? ?????, ?????????, ??????, ??????, ?????, ??????? ?????? ? ????.

??????? ?? ????????? ? ?????-????????? ??? ????? ?????????. ? ???????? ??????? ???????? ??????????? ??? ???? ?????: ???????? ?? ???????? ????????? ? ???????????? ???????, ????????????? ????????? ???????? ????? ? ????????. ??????????????? ???????? ? ?? ????????? ? ??????? ??????? – ???????? ?????? ??? ????????? ? ??????????????? ??????. ?????????? ????? ? ???????? ???????? ????????????? ?????? ?????? ? ???? ????? ?????????? ???????, ?, ??? ??????, ????? ? ??????? ?????????? ???????, ?? ???????? ??????? ???? ???? ???? ????? ?? ????. ? ????????????? ??????????, ????? ???????? ?????? ???????????? ??????-???????? ???????, ???????????? ?????? ??????? 1-?? ????? «??????», ??????????? ????????????? ???????.

????? ????, ???????????? ????? ?????????????????????? ??????????? ? ?????????? ??????????. ???, ?? ???????? ??? ?????? ???????? ??????? ????????? – ????????? ???????????? ??????????? ? ???????. ????? ????? ???????? ? ?????????? ????? ? ??????? ??????, ??????? ??????????? ?????? ? «??? ?????», ?????????? ????????????? ???????, ?? ???????? ?? ??? ??? ???????? ?????????? ?????? ?? ???????????? ????? ??????? ?????????? ?????. ??? ?????-??????????? ???? ? ?????????? ????????? ???????, ????????, ? 40 ?????????? ?? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ??????.

«??????? ??????????» – ??????????????? ??????? – ????? ?????? ?????????????? ??? ???????? ???????????. ????????? ??????????? ???? ???????? ????????? ?????, ?? ?????? ????? ?????????? ??????? ?????? ??????????, ? ?? ?? ????? ??????????? ?????????? ???????? ??-???????? ???????? ??? ?????????. ????? ????, ????? ??????? ?????????? ?????? ????????? ? ????? ???????? ? ??????????. ? ?????????????, ?? ???????? ????, ? ???????????? ?? ????????? ????????? ??? ????????? ?????????? ????? ??????????? ??????, ???????????, ????????. ????????????? ??????????? ??????????, ?????? ????? ??? ????, ?????????? ? ??????????????? ??????????.

? ????? ???????????? ?????????? ????? ???????? ?????? ? ??????? ?????????? ????????? ?????, ????? ? ????????, ? ????? ???? ?? ?????? ? ?????????? ?????????? ?????????. ?????? «???????????????? ????????? ?????????» ????? ????????? ?? ?????? ?????, ?? ? ????????. ?? ?????????? ? 20 ?????????? ?? ???????????? ? ?????? ????? ????? ????????????? ?? ????? ???????? ?????? ? ????????? ??????, ? ????? ?????????? ? ??????????? ??? ??????? ??????? ?? «?????????? ?????».

20.10.13     ??????????: 1430