Статьи » ????????? ??????
  ????????? ??????    ??? ???????? ???????
?????? ??????? ??? ?????????????????? ???????? ????????? ???????? ??????????? ??????????, ?????????????? ?????????????? ?????????? ? ??????? ???????? – ?? ????, ???????????? ?????????? ? ???, ??? ?? ?????? ???? ???????? ?? ???????????? ?????????????, ?, ??????????????, ????? ???????????? ???????????? ??????????? ? ????????? ????? ????????????. ?????? ?????? ?? ?? ?????? ?????????, ? ??? ?????????? ?? ?????????? ???????, ??? ??? ???? ???????? ????????? ?????????????? ?????? ?????? ??? ?????????? ? ???? ??????????? ?????-???? ????????. ? ?????????, ? ????????? ????? ????? ????? ??????? ?????????, ??????? ?? ????????????? ????? ???????? ????? ????????? ? ?????? ????? ?????????, ? ????? ?? ???????? ?????? ???????, ??? ???????? ?????? ?? ??????? http://www.referats.pro.

??? ??? ???????????:
??????????????? ????????????? ???????? ????? ?????? ?? ?????? ???????????, ??? ?? ?????????? ??? ?? ???? ? ???

??????????

1. ?????????? ??????? ?????????, ?????? ???????? ??? ?????????? ????????. ? ????????? ???????, ????????, ???????????, ????? ?? ?????????????? ????????? ? ???????? ??? ??????? ??????? ?????????, ??? ?? ????????? (???? ?? ?????????, ???????).

2. ??????? ?? ??????????? ???? ???????? ????????? ? ????????? ??????? ???????? ?????????????? . ??? ?????????? ??? ????, ????? ??????, ????????? ?? ????? ???? ????????????? ??????????? ????. ???????? ? ? ?????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ?????????, ? ????? ????????? ??? ?? ?????????? ???????????? ?????? ???? ?? ? ????????? ?????.

3. ????????? ????? ???????????? ????????????? ???????? ??? ????, ????? ??? ?????????? ??????? ??????????? ?? ????????? ?????? ? ?????? ???? ???????? ?????. ?????? ?? ?????? ??????????? ??? ?????????? ?? ??????????? ????? ??? ?????.

4. ???????? ??????????? ????? ?? ????? ??? ????? ????????? ?????. ? ????????? ??????? ????? ??????????????? ??????????? ?????????. ????????? ??????? ?? ????? ????? ???????? ?? ???????? ????????? ? ????????? ?????????????. ?? ????, ??? ?????????? ??? ? ????????????? – ??? ???? ????? ????????? ???????.

5. ?????. ??? ???????, ????????? ????????, ??? ?? ???????? ??????, ????? ?????????? ???? ???????????? ?????????.

??????????: ??????? ?? ??????????? ?????? ? ????????, ???????????????? ??????? ???????? ? ??? ????????. ????????? ??????? ?????? ??? ???? ???????????? ? ????????? ? ?????? ????? ????, ??? ????????? ? ???????????? ????????? ????????, ?????? ?????????? ????????.
17.10.13     ??????????: 1078