Статьи » Авторсике статьи
  Авторсике статьи    Как заказать диплом?
Диплом высшего или среднеспециального учебного заведения является официальным документом, удостоверяющим монументальное достижение в карьере студента – то есть, подтверждает информацию о том, что он прошел курс обучения по определенной специальности, и, соответственно, имеет определенную квалификацию специалиста в выбранной сфере деятельности. Диплом дается не на память студентам, а для построения их дальнейшей карьеры, так как этот документ требуется работодателями города Москва при зачислении в штат сотрудников какой-либо компании. К сожалению, в настоящее время очень много учебных заведений, которые не предоставляют копии дипломов своим студентам в случае утери документа, и тогда не остается ничего другого, как заказать диплом на портале http://www.referats.pro.

Что вам понадобится:
Государственное удостоверение личности Карта одного из банков государства, где вы проживаете или же счет в нем

Инструкции

1. Определите учебное заведение, диплом которого Вам необходимо получить. В некоторых случаях, возможно, потребуется, чтобы Вы предварительно сверились с записями или другими данными заведения, где Вы обучались (если Вы обучались, конечно).

2. Зайдите на официальный сайт учебного заведения и тщательно изучите перечень специальностей . Это необходимо для того, чтобы диплом, сделанный на заказ имел действительно юридическую силу. Спокойно и с пониманием отнеситесь к необходимости заполнить заявление, а затем отправьте его по указанному электронному адресу либо же в указанной форме.

3. Отправьте копию официального удостоверения личности для того, чтобы при заполнении диплома специалисты не совершили ошибки и данные были указанны верно. Обычно вы можете представить эту информацию по электронной почте или факсу.

4. Оплатите необходимые сборы по почте или через отделение банка. В некоторых случаях можно воспользоваться электронным кошельком. Стоимость диплома на заказ будет зависеть от учебного заведения и выбранной специальности. То есть, чем престижнее ВУЗ и специальность – тем выше будет стоимость диплома.

5. Ждите. Как правило, менеджеры компании, где Вы заказали диплом, четко обозначают срок изготовления документа.

Заключение: Никогда не заказывайте диплом в компании, добросовестность которой вызывает у Вас сомнения. Тщательно изучите отзывы обо всех организациях в интернете и только после того, как убедитесь в порядочности выбранной компании, можете заказывать документ.
Страниц : 1
17.10.13     Просмотров: 999