Статьи » ??????
  ??????    ??????? ??????????
????????? – ??? ???????????, ??????? ????? ??????? ???????????. ????? ?????? ?? ????????? ????????????? ??? ???? (?? ???? ?????) ?????? ????? ??????????? ???????? 10 000 ???. ??? ???? ????????? ?????????????? ? ?????????, ??? ?????? ????? ???????? ??????????????? ??????? ? ?????, ????? ??? "????????", ??????? ???????? ?????? ???????????? ???????.

???????? ?? ????????? ???????? ????????, ????????? http://lice-guard.ru/ ???????? ????????? ????????? ?? ???? ????. ? ?????? ?????????????? ??????????? ????????? ?????? ? ??????? ????????? 3 ???, ??? ?????? ??????????? ? ??????? ????? ??????????? ????? ??????? ? ??????????? ????????. ????????? ????? ????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ?? ?????? ?????? ??.

??? - ????????????, ??????? ????? ?? ???? ????????. ???????? ???????? ???????????? ??????. ????? ???????????? ???? ????? ???? ???????? ? ???????? ? ???????? ???. ??? ???????? ???????? ????? ?? ?????? ???????-????????, ??????, ????? ? ??????? 10 ????. ?????? ????? ???? ??????????? 3-6 ??? ? ?????. ????? (????) ??????????? ????? 8-10 ???? ? ????????? ???????? ????? 12-15 ????, ? ???? ???, ??? ???????? ????? ???????? ???????? ????? ?????? ???? ????? ????, ??? ?????????.

????????? ?????????? ?? ???????? ? ???????? ??? ?????? ?????????? ???????? ??? ????? ???????????? ???????? (????????, ????? ????????, ??????, ???????? ?????, ?????????? ?????). ????????????? ???????????? ??????????????? ????. ????? ???????, ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ????, ??????? ???? ? ??????????? ????. ??????? ??? ???????? ????????? ??????? ?????? ?????????????? ???????????????.

??????? ?????????? ????? 2 ???????: ????????? ? ???? ?????????????? ????????. ???????????? ??????? ? ???????? ??????????? ?????? ??? ???? ???, ??????? ????? ??????? ? ??????????? ??????????, ???????? ??????????? ?????????.
?????? ???? ???????? ?? ????????? ?????????? ????? ???? ??? ????, ????? ??????????? ????? ???? ?????????? ??????. ?? ??? ????????? ??? ??????? ?????????? ????????? ??????. ?????????, ??? ?????? ???????? ?? ???? - ??? ???????? ????. ??, ?? ????? ? ??? ????????? ???????? ????????, ??????? ??? ?? ???????????????? ???????????? ???????????????? ???????????.
17.10.13     ??????????: 1685