Статьи » ? ?????? ????????
  ? ?????? ????????    ???? ?? ??????????? TOEFL

?? ????? ???? TOEFL ???????? ??????, ? ??????? ???????? ????? ????????? ?????? ??????????? ?????. ??????? ?? ??????????? TOEFL ???????? ?? ???????????? ??????????, ??????? ?????????? ????????? ? ?????? ??????? ?????????, ??????????? ?? ???????, ? ?????????? ???? ???????? ?? ??????????? ?????. ????? ????????, ??? TOEFL ?????????? ????????? ? ??? ????? ??????, ????????? ???????? ???????? ???????????? ? ???????????? ???? ? ???????? ???????? ?? ????????.

??? ????? TOEFL ??????????? ???????? ??????????, ? ??????? ?? ????? ????????? ? ?????? ??????? ????????? ??? ? ??????. ????? ????, ?? ????? ?????????????, ???? ?? ?????? ???????? ????????? ? ????????????? ??????, ? ????? ? ????????? ??????????? ????????.

????? ????????, ??? ???? ?? ??????????? TOEFL ??????????? ???????? ETS, ???????????? ?????? ???????????? ??? ???????????? ????????????. ??????? TOEFL ????? ? 1964-? ???? ??? ????, ????? ?????????? ??????? ??????????? ????? ? ?? ???????????? ???????, ??????? ???????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????????? ?????. ? ????? ???? ??????? ????? ????? 20 ???. ??????? ?? ???? ????.

? ????????? ?????? ?????????? ????? ???????? ? ???? ???????: ? ???????? ???????? ? ????????-????????. ?????? ? ?????? ? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ????????-?????? ????????. ????? ????????????? ? ?????, ??????? ?????????? ? ?????????????????? ????????: ???????? ? ??????, ??? ???????? MBA Consult, ???????? ? 1998 ????, ? ?????-?????????? "???? ??????????? ?????? English&English".

????? ??????? ???????? ??????? TOEFL (iBT)

????????-?????? ???????????? ???????????? ??????? ?????????? ???????. ?????? ????? ????? ??????? ????? ??????? ??????. ??? ???????? ?? 60-?? ?? 80-?? ?????. ?????? ????? (???????????) ?????? ?? 60-?? ?? 90 ?????. ????? ?????? ??????? ?????????????????? ?????? ?????. ????? ????? ??????????? ?????? ?????? ???? (? ??????? 20-?? ?????) ? ?????????? ?????? (??? ?????? 50 ?????).

??????. ?????? ????? ???????? ? ???? ??? ??? ?????? ????????? ?????????. ????? ??????? ????????? ?????????? ???????? 700 ????. ???????? ???? ?????????? ????? ??????????? ? ???????? ????????, ?? ???? ??????? ???????? ?????? ????? ????? ? ????????? ??? ????????? ?????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????? ?????? ????????, ????????-???????????? ????? ? ??????? ???????? ????????????. ????? ????, ??? ?? ?????? ?????? ????????, ?? ??? ??????????? ????????? ???????? ?? ???????????? ???????, ??????? ???????? ???????? ????, ????????? ??????? ? ??????? ?? ?????? ???????. ????? ????????, ??? ??? ???? ????? ??????? ????????? ??? ???????, ?? ?? ?????? ??????????? ????? ??????? ???????????? ????????? ??????????.

???????????. ?????? ????? ???????? ? ???? ??? ???? ???????: ?????? ? ??????? ????? ????? ?????? (??? ????? ???? ????????, ????????????? ??? ?????????? ???????). ???????? ????????, ??? ???????? ?? ?????? ???????? ???????????? ???????? ? ???????? ???????????? ??????. ??? ?????????? ?????? ?????? ???????? ???? ? ?????? ??????. ????? ????, ??? ?????????? ???????? ? ??????? ??????? ? ??????, ??? ?? ????????? ? ????????. ? ???????? ????????????? ???????? ????? ?????? ?????-???? ???????, ? ????? ???????????? ??? ???????, ??????? ?? ???????????? ???????.

??????????? ??????. ??? ????? ????? ?? ??????????? TOEFL ???????? ? ???? ????? ???????. ?????? ??? ??????? ??????????? ? ???, ??? ????????? ???????????? ????????? ???? ????? ?????? ?? ?????? ???????? ??? ????. ????????? ?????? ??????? ????????????, ??? ?????????? ?????? ???????????? ? ??????????? ??? ??????????. ???????? ??? ???????, ?? ?????? ????? ???????????????. ????? ????, ?? ??? ????????? ?????? ? ????? ????????? ????? ??????, ? ????? ????????? ?????????????? ???????.

?????????? ??????. ????????? ????? ???????? ? ???? ??? ??????? ? ???? ????. ??? ?????????? ???????? ?? ??????, ?????????????? ??? ???? ??????????? ??? ??????????, ? ????? ?????????? ???? ????? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.

?????????? ????????????

???????????? ????, ??????? ????? ???????? ?? ???? ???????, - 120. ?? ?????? ?? ???????? ?? ?????? ???????? 30 ?????? (??? ????????? ?????????). ?????, ?????????? ?? ??? ?????? ???????, ???????????? ??? ???? ????? ???????? ????? ??????. ??? ???? ????? ????????? ? ???, ????? ???????? ????? ??? ??????.

?????????? ?? ??????????? TOEFL ????????? ?? ?????????? ???? ???. ?? ????????? ???? ??? ??? ???? ?????? ????????? ?? ???? ??????.

??? ???? ????? ??????? TOEFL

????????? ????? ????? ?? ???????? ?????????????? ?????? ???????? ???????? ???????? ??????????? ?????, ??????? ?????????? ??? ????, ????? ??????? ? ?????????? ?????? ??????? ?????????. ??? ?????????? ???????? ?? ??? ??????????? ?????? ???????? ?? ???????? ???????, ????????????? ??????, ????????? ??????? ? ?????? ???????? ?? ???????. ?? ????, ??? ?? ?? ?????, ??? ? ????? ? ???? ? ?????? ?? ?????????? ????????. ? ???? ??????? ???????? ???????? ????????????? ??????? ? ???????, ??????? ??? ?????? ????????????? ???????? ????????? – ???????? ?????? ???????? ??? ???????????? ?????? ?????????.

30.09.13     ??????????: 1150