Статьи » ????????? ??????
  ????????? ??????    ???????? ????? ? ??????
? ???????????????? ????? ??????? ??????????. ????? ??????????, ?? ?????????? ???????? ???? ??????, ?????????? ??? ???????????? ? ??????. ? ??????, ??? ????? ?? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????????? ????????? ???????.

???? ???????? ?????????????????? ?? ????????? ??????? ? ???????. ???????????? ???????: ?? ?????? ???? ??? ?? ???? ????????, ??????, ????????? ??????????? ?????????.

??????, ???? ????? ?????? ????? ????. ? ????? ?? ??? ?????? ??????? ??? ????????? ? ?????????? ??????, ???? ????? ??????? ? ????????????? ???????????? ??? ? ?????? ??? ?? ?????? ?????. ? ????? ?????? ?????? ????? ????? ?????????? ??? ??????? ????? ? ??????.

???? ??? ??????????, ??? ??????? ?????, ??? ????? ???????, ??? ? ??????? ?????????? ????? ????????? ? ???????, ??????? ? ????? ???????????? ?????? ????? ????? ????????? ??????? ? ???????????? ????????, ?????? ? ?????????-??????, ?? ??????? ? ?????????? ???????.

??????? ????? ?????? ??????????? ??????????, ????? ?????? ???? ?????????? ??????. ??????? ????? ???? ??-?? ???? ????????????, ??????? ???? ?? ?????????. «????? ???????????» - ??? ??? ??? ?? ???????????? ??????? ???????????, ??????? ? ??????? ??????.

????? ????????? ??????, ????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????. ?????? ????? ?? ?????????, ???????, ????????, ???? http://www.rosaria.ru/ru/collection/sharfy-modnye/ ? ???????? ?????????? ?????????? ? ???, ????? ?????? ????? ????? ? ???? ??????, ? ?????? ??????, ??? ??? ? ?????????? ? ????? ????? ??????. ????? ??????????????? ????????? ? ??? ??????, ??????????? ? ??????, ??????? ??????????? ??????? ??????? ?? ???????. ????? ???????????? ? ?????? ? ????????, ???????? ? ?????????? ?????. ????????, ????????? ?????, ??????? ??? ??????????? ????????? ?? ?????, ?????? ?? ????????, ??? ?????? ?????? ?? ???????. ??? ?? ??? ????? ????????? ????? ?? ?????? ????????? ?????, ??????????? ???????? ??-?????? ??????. ????????? ?????. ??? ?????, ???? ??? ??? ???????????, ????, ??? ????? ?????????? ???????????? ????.

?? ? ????? ?? ??????? ??? ????? ?? ?? ?????? ?? ????????, ????? ?????????? ????????? ???? ???????: ???????? ???? ?????? ???? ?? ??????. ???, ?????? ?????, ? ?????????, ???? ???? ??????????? ? ?????????????????? ?????? ?????????? ??? ????????? ????????. ?????, ? ??????? ??? ????????, ???????? ???? ?????????? ????????. ??? ????????? ???????????? ????? ?? ?????? ?????, ????????? ??? ???????? ???? ?????, ???? ???? ??????, ????? ???????????? ???? ? ?.?. ??? ?????? ??? ????????????, ??? ???????? ???? ???? ???, ??? ????????????? ???????? ?????? ? ??????? ???????? ????????.

?????? ??????????? ???? ????????.??.

27.09.13     ??????????: 2811