Статьи » Авторсике статьи
  Авторсике статьи    Хотите похудеть и не сойти с ума? Купите зеленый кофе!
Все женщины мира без исключения недовольны состоянием своего тела. И большинство представительниц прекрасного пола для того, чтобы добиться безупречности своих форм, мучают свой организм изнурительными диетами, которые, кстати, наносят непоправимый вред здоровью. Хотя на самом деле есть несколько альтернативных способов, которые помогут избавиться от лишнего веса, не причинив при этом вреда здоровью. И один из самых эффективных - зеленый кофе купить, который можно в специализированных магазинах.

Мне очень нравится идея быстрого похудения с использованием зерен натурального кофе! Кстати, прежде, чем продукт поступил в продажу, были проведены большие исследования, поддерживающие полезные свойства напитка! Не нужно ждать нового года, чтобы начать программу потери веса. Последние исследования показывают, что зеленый кофе сжигает жир быстрее, чем любой другой продукт. В недавнем исследовании приняло участие много человек, каждый из которых остался доволен результатами. Шестнадцать взрослых людей дополняли свой ежедневный рацион этим новым истребителем жира на протяжении 12 недель и потеряли в среднем около 10 килограмм каждый. Они не изменили своей обычной еде, не записались в спортзал, не бегали по утрам – в общем, вели привычный образ жизни.

Итак, почему вы не можете просто пить много обычного кофе, чтобы похудеть? Потому что обжиг бобов кофе, необходимый чтобы придать зернам неповторимый аромат, способствует выделению из зерен хлорогеновой кислота. То есть, после обжига, этой кислоты в бобах не остается. А между тем, именно хлорогеновая кислота способствует сжиганию жиров, и, следовательно, и провоцирует потерю веса. Правда, вкус зеленого кофе специфический и понравится далеко не всем.

Поскольку все больше людей слышали о диете с употреблением зеленого кофе в зернах, средства массовой информации сообщают о быстрых результатах от диеты. Причем, эта информация распространяется во всем мире. Исследование, о котором упоминалось ранее, показало, что субъекты потеряли 10,5% от общей массы тела и 16% от общей массы жира в организме, и все это без каких-либо побочных эффектов. Однако, на это потребовалось три месяца! Поэтому, купив зеленый кофе настройтесь на продолжительный прием и не расстраивайтесь, если за три дня не сможете скинуть 10 кг своего веса.
Страниц : 1
27.09.13     Просмотров: 1341