Статьи » Авторсике статьи
  Авторсике статьи    Как получить работу на круизном лайнере
Итак, если вы любите встречать новых людей и посещать новые места, то, возможно, работа на море и лайнерах предназначена для вас. Но есть одна вещь, которую нужно иметь в виду, работа очень специфическая, а сам процесс может быть долгим и утомительным.

Поэтому, если вас мучает морская болезнь, то для вас больше подойдет работа в Омске.Тем не менее, это не должно удерживать вас от принятия решения получить работу на круизном лайнере, тем более, если Вы об этом всегда мечтали. Каждая работа имеет свой набор проблем, и ключ к успеху лежит в готовности к их решению. Читайте дальше, чтобы узнать о том, как получить работу на круизном судне.

Понять специфику

Если вы новичок в мире круизных судов, это очень важно для вас, потому что прежде, чем отправиться на такую работу, вам необходимо получить общее представление о корабле, а так же об особенностях его эксплуатацию. Поэтому, прежде чем замочить ноги, вы должны знать азбуку.

Ознакомиться с портфолио судна

Прежде чем подать заявку на получение должности на конкретном судне, вы должны ознакомиться с его портфолио. Лучше всего сделать ряд исследований по клиентуре, которую обслуживает лайнер. Ориентированна его работа на молодежь, или больше подходит для пожилых людей и пенсионеров? Узнайте, предусматриваются ли различные развлекательные программы для пассажиров? Есть ли на борту салоны, магазины и бары? Является ли лайнер 'роскошным' представляя "премиум" бренд, или он экономически доступный для широкого круга пользователей? Вы должны знать все это потому, что вам необходимо трезво оценивать свои возможности, а так же соответствие работы, которую вы выбрали. Вполне возможно, что работа в Саратове подойдет вам куда больше.

Выбрать несколько вакансий

Это верно ... Вы должны остановить внимание более чем на одной позиции. Но выбор нужно сделать правильно. Вы не можете просто разослать свое резюме для каждой вакансии. Оцените свои навыки и решите, что вы можете делать лучше всего. Например: если у вас есть спасательные сертификации с обучением в СЛР(сердечно-легочная реанимация), первой помощи, а также основ скорой медицинской помощи, то вы могли бы применить свои навыки в качестве спасателя или фельдшера. А вот если у вас есть диплом повара, то вы наверняка найдете себя на кухне. Так или иначе, но полученные знания в средних, специализированных или высших учебных заведениях вы наверняка сможете применить и здесь. Выбор за вами.

Страниц : 1
25.09.13     Просмотров: 1278