Статьи » ????????? ??????
  ????????? ??????    ???????? ??????????: ?????? ????????
???????? ?????????? ???????? ??????? ?????? ??????????????, ??? ????????, ??????? ???? ????????? ??????? ??????? ?? ???? ??????????, ?? ????? ? ???, ??? ??? ?????? ??????????? ???????????, ??????? ????? ??????????? ?????? ????????. ??? ????, ????? ???????? ???? ?? ????? ???????? ?????????????, ?????????? ?? ???????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ???????, ? ??? ?? ?????????????? ? ???????, ??????? ???? ??????? ?????????????.

1. ???? ?? ??????????? ????????? ????????? ?????????? ???????????, ?? ????? ????? ??????? ?????????, ? ???? ???????? ?????? ??????? ???????????. ????? ?????????????? ???????? ?????? ? ?????????, ?????? ??? ???????????? ?? ????? ????????.
2. ????? ?? ???? ?? ????, ?? ??????, ??? ?? ?????? ??????? – ?????????????? ? ???, ??? ?????? ? ??????? ??????? ????????? ????? ???????, ??? ?? ???????? ?????? ???? ????? ?? ?????? ? ?? ?????, ??????? ?????????.
3. ????? ???, ??? ???????? ????????, ????? ????????????? ?????? ????????????, ? ????????? ?????? ????? ????????? ?? ????????? ?????. 4. ????????????? ????????? ????????? ?? ????? ???????? ?????????? ??????, ??? ????? ???????? ? ????????? ???????? ? ???????? ?? ??????. ??????? ???????? ???????????? ???????????? ??????????? ???????????? ??????????????, ??????????? ???????? ?? ???????? ??????, ?? ?????? ???? ? ????.
5. ??? ??????, ???????? ? ?????? ?????, ??????? ??????????, ???? ??? ????????????? ?????????? ?????????????? ?? ???? ? ?????? ????? ?????, ???????? ? ????? ???????????????. ??? ???? ? ???????, ????? ??????????????? ?? ????????????? ??????? ??????, ??????? ????????? ??????????? ? ???????? ???????? ??????.
6. ????? ???, ??? ?????????? ? ???????? ?? ??????????, ????? ????????? ???????? ? ?????, ??????? ???? ? ????????? ? ?????? ?????????, ??????? ?????? ?? ???????????? ?? ????? ???????. ??? ???????? ????????????? ????????????? ???????? ?? ????? ????????. ??? ??, ?? ??????? ??????? ????????? http://voditelegko.ru/ ? ????????? ???? ????? ????? ??????? ???????? ???? ?? ?????? ?????????? ???????.
7. ??????? ???????? ?????????? ?? ????? ???????? ? ??????, ????????? ? ????????? ????? ???? ????? ????? ???????????????, ??????? ????? ????????? ???????? ?????? ????. ??? ???, ????? ?? ????????? ????? ?????????????, ? ??? ?? ????????????? ?????? ?????????? ????????.
21.09.13     ??????????: 1900