Статьи » ? ?????? ????????
  ? ?????? ????????    ????? GMAT
GMAT (The Graduate Management Admission Test) – ??? ??????????? ????, ??????? ?????????? ????? 1500 ??????? ??????? ?? ???? ????. ?????? ??? ????? ???????????? ???????? ????? ??????? ????? ???????. ??? ???? ??? ??????? ?????????? ? ???????, ???? ?? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ????????????? ??????? ????.

?? ??????????? ???? ??????????? ??? ???????? ???????? GMAT, ?? ????????? ??? ???? ? ?? ???????????? ???????.

??? ???????? ????????? GMAT ??????? ?? ???? ???????? ??????:

• ?? ???????? ??????;
  • ?? ?????????????? ??????;
  • ?? ??????????????? ???????????;
  • ?? ????????????? ??????;
  • ???????? ????.

???????? ????????? GMAT ???????? ? ???? ?????????? ????? ?? ????????? ???? ??? ? ?? ??? ?????????? ????? GMAT. ???? ????? ?????????? ??????????????? ?????? ? ?????????? ??????????, ??????? ???? ????????????? ??????????? ??? ???????????.

????? ????? GMAT ????? ???? ?? 200 ?? 800, ?????? 75% ??????? ???? ????, ????? ??????? ?????????? ?? 400 ?? 600 ??????.

????? ????? ???????? ?????????? ????? ??????????? ?????, ?? ??? ???????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????? ????????? ??????????. ????? ????????? ??? ??? ???????? - ?????? ????? ????? ??????????.

??? ????? ?????? ????????? GMAT?

??????????????? ?????????? ?? ?????????????? ? ???????? ??????, ????? ??????????? ? ??????????????? ????? ???? ????? ???????? ? ???????? ????? ?? ?? ????????? ?????. ??? ??????????? ?? ??????????? ????? ??? ?????????? ????? ??????? ??????, ??? ????????? ??? ? ?????????? ???????????? ??????: ?? ?????, ?? ????????? ???? ?????, ??? ??-????, ? ????.

• ?????? – ?????? ???????? ? ??? ??????, ????? ?? ???????? ??????? ????????? ???????????? ?????? ?????????? ??-????.  ? ??????? ???? ??????, ? ??????? ??????????? ??????-????????????, ?? ????????? ?????? ? ??????????? ?????? ?? ???????, ??? ????? ??????????? ??????????? ????? ?? ???????? ??????????. ???????? ?????? ????? ???????? ????? ???????? ?????? ???????????, ??????? ????????????? ?????? ? ??????????????? ???????? ???????????. ??????????? ????? ? ???????? ??????????? ????? ????? ??????????? ??? ???????.
  • ???????? ??????? ?????? ?? ????????? ??? ??????? ?????????? ???????? ???????? ????????? ?????????? ???????????? ??????, ??????? ??? ???????????? ? ??????? 20 ???? ?? ??? ??????????? ????????????. ????? ???????? ????? ?????????? ? ??????? ?? ???????? ?????? ?????? ?????.

??? ??? ???????????? ??????????? ????????? GMAT?

??, ? ???????? ??????????? GMAT ?? ?????, ????? ????? ??????? ??????????? ???????????? - ? ???? ????????, ????????? ?? ???? ????????. ?????????, ??????? ?? ???????, ????? ??????? ? ??????? ?????? ????? ????????????. ?? ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???????????, ??????? ????? ???????? ? ??????? ????????? ?? ????? ??? ?? ?????.

?? ?????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ?????????, ??? ??????????? ?????????? GMAT, ?? ??????? ????????????????? ??????? ????????? ? ?????? ????????? ??????????? ??????????? GMAT.

06.08.13     ??????????: 1528