Статьи » ? ?????? ????????
  ? ?????? ????????    ????????? ??????????
? ??????????? ??? ??????????? ???????? ?????????, ???????????? ? ????? ????????? ????????. ????????, ??????? ????? ????????? ? ????????? ??????????? ??? ?????? ?????????? ??? ?? ????????? ???????????? ?? ????????? ?? ?????????, ? ??????? ?????? ?? ??????? ? ?????????????????, ??????? ??? ?????????????? ????????? ?????. ??? ?????? ????????? ????????? ??????? ????????????? ?????? ?????? ? ??????????, ? ????????? ????? ???-???????? ????????? ??????? ??????, ?? ?????????? ???????? ?????? ??? ??????? ?????????? ?????? ?????????????? ?????????. ? ????? ?????? ??? ??????????? ????????? ????????? ??????? ?? ??????? ??????? ?? ? ???????? ?? ?????????????????? ????????? ??????????? (??). ??????, ??????? ????????? ??????????? ???? ? ? ??????????? ????????? ???????????, ?? ??? ?????????? ??????, ??????? ????? ??? Sony Xperia Tablet Z ?????? ??????????? ??????.

?????????? ???????? ??????????, ??????????? ????????, ????????? ? ????????????? ???, ? ??????: ???????? ? ????????? ?????????, ????????? ????????, ???????????????? ? ??????????????, ????? ? ????????? ??????? ????????????.

????????? ????????? ??????? ? ???????? ?? ?? ??????????? ?? ?? ?????????????? ??? ????? ? ????????? ???????? ????????????? ??????????. ????????????? ?? ??????????? ???? ???????????????? ? ??, ???? ? ???? ?????????? ?????????? ? ??????????? ????????. ????????? ??????? ???????????????? ? ????? ? ??????? ???????????? ?????????????? ?????? ?? ? ??.

???????? ?? ???? ?? ???? ????????? ?? ??????????????????, ????????????? ????????? ????????. ? ?????????, ?????????? ??????? ????????????? ??????? ??????????????? ??????, ???????? ??????????? ?????????????? ? ?????? ????????? ? ??? ? ????????????????? ?????, ???????? ??????????????? ??????? ?? ?????? ????????? ??????? ? ???????? ???????, ????? ? ????????? ??????? ????????????, ?????? ?? ?????? ?????????, ???? ?????? ? ???????? ?????????.

????????? ????????? ? ????? ?????? ??????? ?? ????-, ?????- ??? ???????????? ??? ? ?????????? ??????? ??????????? ???????, ?????????? ?????????, ?????????????? ????? ? ?? ? ?? (?????? ??? ???????, ??????????, ????????? ??????????, ?????), ? ????? ??. ??? ??????? ??????????????? ????????? ???? ?? ????? ??????????? ????????? ??. ????????? ????? ?? ? ?? ??????????????? ????? ???????, ????? ?????????? ?? ?????????????. ????????????? ?????? ?? ?????? ???????? ????????????????? ???????.
24.07.13     ??????????: 1558