Статьи » ? ?????? ????????
  ? ?????? ????????    ????????? ????????????? ? ?????????????? ???????
??????????? ??????????????, ??????????? ??? ????????????, ???????????? ????? ????????? ????? ?? ????? ??? ?? ????? ?????????? ???????, ???????? ????????? ????? ??????????? ???????, ??????, ?????????? ??????????, ?????? ????????????, ?????? ??????????? ???????? ??? ?????????? ????????, ?????? ????? ????????????? ????? ???? ?????????? ? ????????.??? ?????????? ?????? ?????????? ????????????? ?????? ???? ???????????? ?? ??????????? ????????. ??????? ???????? ?????????? ?????? ?????????????? ? ?????? ?????????? ??????. ?????? ??????, ???? ???? ??????? ?????? ?? ????? ??????????? ????????? – ?????? ?? ????, ???????? narciso rodriguez for her ???? ????????, ? ???? ??????? ????? ?????? ????????? ? ??????? ??? ???? ?????????.

?? ?????? ?????????? ???????? ???????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ????????????? ?????????? ??????? ????????? ? ?????? ????? ????. ???????????? ????????? ?????? ??????????????:
1) ??????????? ?????????????. ?????????? ?????????? ? ??? 1 ?? ?????? ??? ??????? ????? ? ?????????? ?????????????? ????????? ? (??) ? ????????? 1 (?1). ? ?????????? ????????????? ?? ? ?1 ? ????? ? ????? ?????????? ?????????????? ?/0 ? ?/1;
2) ???????? ????????? (??). ?????????? ???????? ????????? ????? ??????????? ???????????? ????.

????????????? ??????????? ? ?? ???????? ????? ????????????, ??? ??? ??? ?????????????? ??? ??????????? ????????????. ???? ???????? ??????? ??, ???, ???, ???, ??? ???????, ?? ????????????? ???????? ????????? ??????????? ??????????????, ??????????? ?????? ????????? ?????? ?????????? ??? ??????

????? ?? ??????????? ???????? ???? ?? ?????? ?????????? ???????? ???????? ?? ????????? ? ????????????. ???? ?????????? ?????????? ??? ????? ????????? ?? ???? ????? ??????? ??????????. ??? ?????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ????. ????? ????, ??????? ???????? ??????, ?????????? ? ??????? ?????? ????????? ??????, ???? ????????? ??????? ?? ????? ????????. ?? ??????? ???? ??????? ?????, ??? ??? ????, ?????????? ????? 1000 ???????? (??? ??? ????????????????, ??? ? ??? ?????????????? ????), ??????? ???????? ????? ?????? ???? ??????????? ??????.

?????? ??????????? ???????? ???? ?? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??, ??? ????? ?????? ????????? ???, ???????? ????????????????? ???, ?? ???????? ????????????? ??????. ??????? ?????????? ????? ??????? ??????? ???????? ?????????, ? ??????? ? ???????? ???????? ???????? ?????????? ?? ???????, ? ?????????????? ????. ???? ??????? ????????, ?????????? ?????????????? (????????????????? ??? ??????? ??????????? ???????), ?????????? ???????? ?????? ??????????? (????????????????) ? ?????? ?????????. ?????? ?????????? ???????????? ????? ????, ??????? ???????? ????????????? ?????????, ??????????, ?????????????? ????????????????, ??????????????? ????? ? ??????, ? ????? ?????????? ???? ???????? ??????????.

???????? ???? ?? ?????????????? ?????? ????????? ??????? ?? ?????????? ??????. ? ???????????? ???????? ??????????????? ?????? ????????? ????? ??????????? ????????????? ????? ? ??? ?? ?????? ??? ????????? ??????? ?????????? ????? ? ??? ?? ?????????????? ?????????.
09.05.13     ??????????: 2013