Статьи » В помощь ученикам
  В помощь ученикам    Онлайн уроки английского языка по скайпу
Изучение иностранных языков в современно мире уже не дань моде, а необходимость. А особенно востребовано изучение разговорного английского языка, который давно уже получил статус международного. Какая же методика обучения наиболее продуктивна и позволит получить хорошие результаты в минимальные сроки?

Наиболее эффективный метод - полное "погружение" в среду. Тот, кто прожил несколько месяцев исключительно в англоязычной среде, в той же Англии или США, получает необходимые разговорные навыки в несколько раз быстрее того, кто занимается традиционно, с помощью учебников и словаря. Однако совершить путешествие в другую страну и прожить там длительное время могут себе позволить далеко не все. Причины этому самые разные и перечислять их нет смысла.
Как же осуществить свою мечту и получить необходимые знания? Раньше единственным выходом были занятия в группе, с репетитором или самостоятельное изучение языка. И только в последнее время стало реальностью дистанционное обучение через скайп, когда человеку даже не нужно выходить из дома или покидать рабочее место. Этот метод популярен во всем мире и миллионы людей выбрали именно такой формат занятий. Данный метод имеет то преимущество, что совершенно не зависит от местонахождения ученика и учителя - занятия состоятся в любом случае, независимо от того, где в данный момент находятся участники процесса. У вас есть возможность самостоятельно планировать график занятий и рационально использовать свое личное время, подробнее можно узнать на http://s-english.ru/.
Еще одно преимущество изучения английского языка через скайп, по сравнению со всеми другими методами, - возможность уверенного дистанционного общения с собеседником на английском языке без визуального контакта. Ни одна другая методика такой возможности не дает. Дистанционное обучение давно завоевало популярность во всем мире как лучший способ освоить разговорный иностранный язык. С развитием интернета в нашей стране этот метод становится все более и более востребованным.
Сейчас грамотное владение английским почти так же необходимо образованному человеку, как хорошее знание родной речи. Границы между странами постепенно стираются, путешествия, обучение и работа за рубежом воспринимаются уже не как экзотика, а как что-то обычное. А если учесть количество стран, население которых говорит на английском, становится понятным необходимость его изучения. Даже если вы еще не знаете, для чего именно вам нужен английский язык, попробуйте освоить пробные уроки просто для себя с целью расширения кругозора. Вы убедитесь, насколько легко и эффективно проходят уроки с помощью скайпа и наверняка захотите закрепить и развить свой успех. Существует множество школ, предлагающих дистанционное обучение и вы всегда можете выбрать ту, что подходит именно вам.

Страниц : 1
10.04.13     Просмотров: 1295