Статьи » ? ?????? ????????
  ? ?????? ????????    ?????? ????? ??????????? ????? ?? ??????
???????? ??????????? ?????? ? ?????????? ???? ??? ?? ???? ????, ? ?????????????. ? ???????? ???????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????, ??????? ????? ??? ??????? ?????? ??????????????. ????? ?? ???????? ???????? ???????? ??????????? ? ???????? ???????? ??????? ?????????? ? ??????????? ??????

???????? ??????????? ????? - ?????? "??????????" ? ?????. ???, ??? ?????? ????????? ??????? ????????????? ? ???????????? ?????, ? ??? ?? ?????? ??? ???, ???????? ??????????? ??????????? ?????? ? ????????? ??? ??????? ????, ??? ?????????? ???????????, ? ??????? ????????? ? ???????. ?????? ????????? ??????????? ? ?????? ?????? ? ??????? ??? ?????????? ????? ????? ???? ????????? ?????? ?? ???. ??????? ????? ????? ?????? ? ??????????? ?? ??? ??????.
??? ?? ??????????? ???? ????? ? ???????? ??????????? ??????? ?????? ???????????? ??????? ???? ??????? ? ??????, ? ??????????? ??? ??????????????? ???????? ?????. ? ?????? ? ????????? ????? ????? ??????????? ????????????? ???????? ????? ?????, ????? ???????? ???? ?? ????? ???????? ?? ???? ??? ???????? ??????? ?????. ???? ????? ????????? ?? ???? ???? ? ???????? ????? ??????? ?????? ????? ?????? ???????. ?????? ????? ????? ?? ????????????, ??? ?????????? ?? ??????? ?? ??????????????? ??????? ? ??????? - ??????? ????????? ? ????? ??????, ?????????? ?? ????, ??? ? ?????? ?????? ????????? ????????? ????????. ? ??? ???? ??????????? ?????????????? ??????????? ?????? ??????? ? ??????????? ???????????? ???? ?????? ?????, ????????? ????? ?????? ?? http://s-english.ru/.
??? ???? ???????????? ???????? ??????????? ????? ????? ?????, ?? ????????? ?? ????? ??????? ????????, - ??????????? ?????????? ?????????????? ??????? ? ???????????? ?? ?????????? ????? ??? ??????????? ????????. ?? ???? ?????? ???????? ????? ??????????? ?? ????. ????????????? ???????? ????? ????????? ???????????? ?? ???? ???? ??? ?????? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ????. ? ????????? ????????? ? ????? ?????? ???? ????? ?????????? ??? ????? ? ????? ??????????????.
?????? ????????? ???????? ?????????? ????? ??? ?? ?????????? ????????????? ????????, ??? ??????? ?????? ?????? ????. ??????? ????? ???????? ?????????? ?????????, ???????????, ???????? ? ?????? ?? ??????? ?????????????? ??? ?? ??? ????????, ? ??? ???-?? ???????. ? ???? ?????? ?????????? ?????, ????????? ??????? ??????? ?? ??????????, ?????????? ???????? ????????????? ??? ????????. ???? ???? ?? ??? ?? ??????, ??? ???? ?????? ??? ????? ?????????? ????, ?????????? ??????? ??????? ????? ?????? ??? ???? ? ????? ?????????? ?????????. ?? ?????????, ????????? ????? ? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ?????? ? ????????? ???????? ????????? ? ??????? ???? ?????. ?????????? ????????? ????, ???????????? ????????????? ???????? ? ?? ?????? ?????? ??????? ??, ??? ???????? ?????? ???.

10.04.13     ??????????: 1423