Статьи » ? ?????? ????????
  ? ?????? ????????    ??????? ?????????? ? ???????? IELTS

IELTS ? ?????? , ?????????? ? ????????? Listening ??? ?????? ?????????? ???????? ????? ?? ????? ???????, ????????? ????????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ???????? ?? ???????????????. ???, ??? ?? ??????????, ??????? ??? ?? ???????. ??????? ????? ????????? ?????????? ????? ??????????????, ??? ???????? ???? ????? ?? ?????.

?????????? ???????????? ????? ???????????. ? ??? ????? ????? ????????? ????? ?????????????? ??????. ?? ??? ????? ???? ???????? ?????? ??????, ? ??? ?? ????????? ????????? ??????. ??????????? ?????? ???????. ??????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ? ????????. ???????????? ???????????, ? ??? ????? ??????, ??? ???????, ?????? ?????????? ???? ????????. ????????? ???????? ??????? ???????, ???????? ??????????????? ????? ???? ??? ?? ? ????? ?????. ????? ??????? ??????? ?????????? ???? ???????, ????????????, ??????????, ???????????? ????????? ????????? ????. ?? ??????????? ???????, ???????? ?? ??? ??????. ?????????? IELTS ????? ?? MBA ????????? ??????? ??? ???? ??? ?????? ?? ??????? ? ??????? ???????????? ???? ?? ????????.

????????????? ???????? ????? ? ????????. ????? ????? ??????? ???????? ?? ??? ????????, ????? ??? ????? ??????? ? ??????. ????? ?????? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????, ?????? ????? ???????????. ?????????? ????????? ?????? ?????, ????? ?? ?????????.

? ??????? Reading ? ???????, ? ??????? ??????? ????? ??????? ?????????, ??????? ?? ????? ??????? ????? ?? ????? ????????????. ??????? ?????? ????? ??????? ???????, ? ?? ????? ????????? ? ???????.

??????????? ??????? ???? ??????? ? ??????????. ??????????? ???????? ????? ? ??????? ????????????? ??? – ?????? ????? ? ?????????? ?????????. ????? ????? ????? ????? – ???????????????? ?????? ???????.

??? ????? ??????? ????? ????? ??????? ???????? ??????? ??????. ???????????? ?????????????? ????? – ??????????? ??????, ?????, ????? ? ?????? ?????, ????????? ????? ? ?????. ????????? ? ???, ??? ?? ????? ????? ? ??????????? ?????????. ?? ?? ?? ????????? ???????? ?? ??????????? ??? ? ??? ???? ??????? ?????? – ?????? ???? ??????, ??? ?????. ??? ??????? ????? ?????? ?? ????? ???????.

??????? ??? ???????? Writing, ?? ?????? ??????????? ? ?????????. ?? ?????? 20 ????? ???? ??????? ???????, ??????, ??????? ??? ?????????? ????? ?????. ?????? ?????, ??????? ?????? 40 ?????, ???????? ??? ????????? ?????????????? ????. ?????? ??????? ?? ????????. ?????? ????? ??????, ??????? ?? ??? ???? ?????? ???????. ?????????, ??? ?? ????????????? ????? ? ?????? ?????.

?????? ??? ?????????? ? ????, ??????? ??????. ????? ???????? ??????? ????, ????? ????????? ??????????????? ??????. ??????????????? ????, ?? ?????????? ?? ???, ????? ???????? ????????? ?????. ????? ?????, ????? ? ??? ???????? ????? ?? ???????? ??????.

?? ????? ?????? ????, ????? ?????? ?????????: ?????? ??????????, ???? ?? ?? ????? ?? ??????, ??? ?? ?????? ??????????, ??? ?? ?????? ???????, ????????? ?? ???????? ?????, ? ??? ?? ?????? ?????? ???????? ????, ???? ?? ? ????? ???? ?????????, ????????? ????????? ?????-??????. ??? ????? ? ????????? ???? ??????? ?? ????, ??? ????? ?? ?????? ??????????????. ?????? ? ???????? ?????????? ? IELTS ?????? ??? ????? ?????? ????? ?????, ??????? ?? ?? ???????? ?????? ?????????????. ????????? ??? ????????, ????? ?? ????????? ?? ?????.

????? ?????? ?????????. ???? ????????? ??????????, ?????? ??????????, ?? ????? ???????????? ?? ??? ??????.

??????? ? ??????? Speaking ????? ????? ???????????. ??? ??????????? ?????????????? ? ??????. ???????? ????????, ?? ????????? ?? ??????? ??????????. ?? ?????? ???????? ???? ?? ???? ????? ?? ?? ??? ???? ????. ???????? ???????? ?????, ????? ?????? ?????????? ? ??????, ??? ??????? ??????????? ? ????? ?????????, ??? ?? ??? ????????. ????????, ???? ??? ?? ????????? ???????????. ?????? ???????????, ????? ???????? ??????. ??? ????? ??????????? ?? ????? ??????????, ??? ??????????, ????????, ???????????? ? ???????? ????. ?? ?????? ??????? ????????? ???????????, ???? ??????? ?????? ???? ?????????????. ????? ????? ????????? ??????????? ????? ? ????? ?????????? ????????.

26.03.13     ??????????: 1462